Добрый день! Уважаемые эксперты,опишите,пожалуйста,моего будущего мужчину! Внешность,характер,вид деятельности,какую-нибудь информацию о нём? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №4293880

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год отметится у вас яркими событиям в личной жизни, а именно встречей с будущим супругом, который повлияет на ход вашей последующей жизни. Мужчина- металл, структурный, стойкий, такого человека не сломить. В нем чувствуется породистость и аристократичность.

У него хорошо поставлена речь, он четкий и конкретный.
Работа его связана с дисциплиной, законом. Человек при власти. Может быть руководителем, начальником.

Будет вас контролировать))..
Кстати, он из другого города/местности или региона.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брюнет, с карими глазами.
По характеру спокойный.
Работает на заводе.
Постарше Вас
Здравствуйте! Он крепкого телосложения. Работает в материальном производстве.Руководитель среднего звена. Вокруг него много технике. Мужчина земной стихии, постоянный в чувствах.
Представительный, с ответственной должностью, имея много людей в подчинении. Возможно, несколько резковат, но это издержки профессии, при этом, готов быть хорошим семьянином и заботливым отцом будущих детей, которых планирует иметь не меньше двух.
Брюнет в этом году познакомитесь работает в компании менеджером мужчина серьёзный семейный холост молодой верный с юмором
Екатерина, ваше знакомство с будущим мужем произойдет в поездке, командировке, в транспорте, по переписке скорость, интернет, отношения сначала будут дружеские, свободные, но развиваясь приведут к свадьбе, причем официальной, с родственниками и знакомыми. Вам нужен по судьбе  мужчина стабильный, уверенный в себе, надёжный и верный, для этого и потребуется время, чтобы вы убедились и проверили свои взаимные чувства, он обязательно будет серьёзный и целеустремлённый, начало брака попадает в дом Овна, поэтому можете познакомиться скоро, и еще, он может быть военным, либо иметь отношение к службе, мундир и статус есть у него,  для вас имеет значение его положение в обществе, вам  важно, чтобы будущий муж был уважаемым, но надо также учесть, что он может быть  в чувствах холодноватый и  сдержанный, обязательно строгий и властный, немного старше вас, внешне спортивного или худощавого телосложения, высокий и темноволосый, смелый и осторожный, очень ответственный, обладает живым умом, глубоким интеллектом и чувством здравого смысла, вам надо будет еще научиться с ним взаимодействовать без ссор.
Будет небольшой бизнес, мужчина покладистый, трудоголик и по дому много чего сможет сделать, вообщем мечта женщины.
Бывший мужчина к вам вернется.Надежный , бизнесмен.
Здравствуйте! Мужчина высокий, волосы ближе к темным, очень необычный, неординарный, носит браслет или часы. Может быть тату на руке. Занимает руководящую должность.
Светлый он будет, по старше вас.
Будущий ваш мужчина- тот, с кем только вам предстоит встретиться. Вид деятельности связан с продажей недвижимости, но в самой сфере а не продажник. Встреча будет летом
Старше Вас на несколько лет, темноволосый, невысокий. Крепкого телосложения, поддерживает форму спортом. Руководящая должность, есть собственность и стабильное материальное положение.
Он старше вас и вы с ним уже знакомы.
Работает на производстве он, высокий, крепкого телосложения. Зеленые глаза у мужчины.
Здравствуйте. В июне Вы познакомитесь с мужчиной, на 3 года старше Вас, бизнесмен, брюнет, у него голубые глаза, высокий,  у него очень добрый характер,  будут романтические встречи, цвети, конфеты, духи, дорогие подарки,  будет в сентябре свадьба, Вы будете с ним счастливы.
Здравствуйте. Знакомство произойдет во второй половине этого года, мужчина занимается своим делом, связанным со строительством. Высокий, темно-русый, старше вас, с ним сложатся серьезные отношения, с перспективой на семью.
Здравствуйте, такая информация считывается по дате, времени и месту рождения. По энергетике вопроса — мужчина будет самодостаточный и очень уверенный в себе, тот с которым Вы будете защищены.
Здравствуйте!
Мужчина из вашего прошлого, намного старше за вас, шатен. Был женат.