Здравствуйте, мне 42, моему мужчине 56. Женат. У нас есть чувства. Решится ли он оставить семью свою? Будем ли мы вместе? Любит ли правда меня или это мои фантазии? - вопрос №4294020

2 ответа

Ответы

Нет, это всего лишь ваши фантазии с семьи он никогда не уйдет
Никогда не верьте женатым и тому, что они готовы ради Вас развестись. Если любит-пусть разводится, чего ждет?