Здравствуйте уважаемые эксперты!Почему не везет в личном? Буду ли когда нибудь счастлива ? Если да то когда? И еще очень волнует вопрос как забыть предателя и лжеца? Юлия 13.09.1982г.р - вопрос №4294040

1500 p

Дополнение автора от 18.04.21 18:55:04
Многие эксперты дают мне советы отпустить и простить, если бы это было так просто! Я бы сюда не написала, человнк поступил со мной подло, боль не отпускает не смотря на огромное желание, мной сейчас не любовь движет!
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самый действенный способ забыть кого-то — это отвлечься чем-то, в частности другим мужчиной. Мужчина огненной стихии вас обидел и теперь не вылазит из головы, но и раньше вам действительно «не везло» в личной жизни — в прошлом также вижу болезненные расставания. Другой мужчина может появиться уже к лету — но вам стоит его не упустить, потому как пока вы заняты мыслями другим — вы не увидите знаки внимания со стороны новых мужчин. Вообще у вас идет такой момент, из-за которого и не везет с мужчинами. Лучше всего — поменять вам стиль жизни и даже немного внешность, за этими изменениями придут и изменения в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы встретите нормального мужчину.
Здравствуйте, Юлия.
Потому и не получается у Вас с личным — что в сердце застрял другой мужчина. В мыслях — полное разрушение. Соперница и очень конфликтное внутренее состояние. Есть специальные ритуалы позволяющие закрывать отношения, которые изжили себя и убирать ненужные связи. Связи, которые мешают конструктивно выстраивать свое будущее.
В будущем показал любимый мужчина. Гораздо старше Вас по возрасту. Роспись с ним и общий ребенок.
Вспоминая прошлую любовь вы очень переживаете, на сердце у вас выпал камень, скала, преграда  стоит на личных отношениях, но не торопитесь ставить крест и обвинять себя в неудачах, при пороге новая любовь и семейные отношения, дом и ребёнок, у вас впереди новые, прочные отношения и даже беременность, брак и счастье, знакомство произойдёт возможно даже этим летом, удачи вам, а этого кто вас предал вы забудете с появлением новой любвиизображение из вопроса
Юлия, действительно в настоящий период любовь может незаметно увянуть, остыть чувства, в результате чего перестаёте чувствовать удовлетворение, остаётесь одна, ваш любимый может изменить, неожиданно бросить, в самом лучшем случае, далеко уехать. Вам следует осознать, что вы набираете опыт жизненный, который формирует исправляет ваши прежние ошибки с прошлых воплощений, ничего не приходит ниоткуда и не уходит в никуда, всё циклично, и так как сейчас с вами происходит,  так уже когда то с вами было, именно так устроен мир, по спирали повторения, и возвратных петель, планета Земля летит в пространстве на огромной скорости среди других планет и тоже под влияние космических бурь, притяжений и вибраций, ведь мы тоже не стоим на месте, всё меняется мгновенно и попеременно, все люди к себе притягивают те или иные события по своей вере, по своему представлению, поэтому именно с вами происходит одно, а с другим другое. Вам надо прежде всего понять что с вами происходит, узнать себя, какой человек лучше подойдет вам
хотите ли вы построить семью на самом деле или вам нужна чисто любовь, чувствовать себя желанной, вот обо всем этом надо поразмышлять, если надумаете, обращайтесь, мне понадобится кроме ваших глаз и даты
дополнительно знать, время вашего рождения и ближайший, крупный город к месту вашего рождения.
Предать можно интересы родины, людские отношения слишком мелкие, встречают и расходятся многие, вы не считайте, что вас предали, возможно он изменил не сколько вам, сколько своей мечте. Хотел и передумал.

Здравствуйте.

В личном есть сложности, так как мужчина не делает должных действий. Но ситуация изменится, так как он поймет что стоит Вами дорожить, появится уверенность.  И  в этих отношениях будет порядок, взаимность и гармония.

За вами ухаживание идёт дайте шанс этому мужчине возможно все с ним получится темноволосый вы на него не обращаете внимание
Отношения будут с молодым мужчиной, беременность идет и серьезные намерения.Предатель и лжец и сам со временем забудется.
Эта любовь останеться в прошлом.Сил и так положено немало.Забудете.Знакомство будет.С ним брак.По судьбе 2 детей.
Прошлое разрушает Ваше настоящее и будущее, Вы никак не можете отпустить его. И то, что Вы снова и снова переживаете предательство, очень негативно влияет на Вашу жизнь. Выстраиваете блоки, препятствующие появлению новой любви. Для начала — отпустите прошлое, закройте его.
Вы встретите мужчину через год и будете счастливы с ним, и забудете бывшего как страшный сон, это испытание которое по судьбе вам нужно пройти, это были кармические отношения. А ваш будущий мужчина, будет вас ценить и будет верным всегда.
Юлия, вопрос не как забыть, а поставьте перед собой цель, что вы отпускаете его, отпускаете обиды. Оставьте ваши отношения и в прошлом и вам откроется дверь в будущее.
Вам знакомство хорошее идёт к осени. Будут и другие знакомства, но именно с тем  который будет к осени, могут быть серьёзные отношения. Не упустите их. К тому времени вы полностью должны освободится от своей обиды к бывшему.
Встреча нового мужчины, и новые  отношения, которые  приведут  вас  к совместному проживанию  на одной  территрии, этот  мужчина  вам и поможет забыть предателя и лжеца.И сама  встреча с  вашим мужчиной идет этой осенью.Вы  будете  счастливы.
Предатель и лжец удалится из памяти достаточно скоро, его место займет тот, кто будет за Вами не только красиво ухаживать, но и проявлять свою истинную заинтересованность в ваших отношениях. Пути к счастью порой бывают долгими, но зато исход будет Вас радовать.
Добрый день
Не везет как раз потому что боли много с прошлого, да и отпустить пока никак не можете. Нужно сделать вам это. Не получается у самой, есть работы, что смогут вам помочь избавиться раз и навсегда от этого. Восстановитесь внутренне и все у вас наладится. Всего светлого
Здравствуйте, Юлия! Прошлое однозначно влияет на ваше настоящее, ставит некие блоки и поэтому замедляется наступление новых и счастливых отношений. Но Вы справитесь, Вам нужно немножко больше времени. Будет у вас любящий мужчина, примерно через год. А пока ещё длятся те кармические отношение, который не отпускают Вас. Вам нужно проработать эту мысль, научиться отпускать, прощать. Можно сделать остуду, чтобы процесс пошел быстрее. Но в целом Вы и так справитесь, просто времени уйдёт немножко больше.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Сейчас карты показали боль на сердце и душе от прошлых отношений.Ваш мужчина придёт в этом году во второй половине года.
Вам мужчина будет старше вас на 8 лет.
Мужчину вы этого сразу узнаете так как многие интересы в судьбе будут совпадать.Пришло время вам полностью довериться своей интуиции.Она у вас на высоте в сердечных делах .
Чтоб забыть предателя, тут стоит разорвать связь по энергетике и вернуть всю боль мужчине что вам причинил боль.В этом поможет ритуал на возврат и разрыв связи.
С уважением, Роман.

Здравствуйте, просто прошлого уже нет, и предатель в прошлом, представьте что это была прививка, да болезненная, и теперь вы будете встречать уже других мужчин, что не ваше было, оно ушло, для того чтоб освободить место для новых отношений  его и увели, чем быстрее отпустите, тем быстрее новое войдёт в вашу жизнь.
Налаживание любовной сфере у вас в 2023 идет: 2021 год у вас год болезненный в любви, тут 10 мечей, она говорит о том, что много истощения нервного у вас идет, возможен разрыв с кем-то очень неприятный. Следующий год у вас по Отшельнику — будете замкнуты, посвятите время самой себе, будете восстанавливать себя и займетесь самоанализом. в 2023 Туз кубков — у вас идет шанс, дар на обретение любви и счастья. Но  к нему вам надо будет подготовиться, как в видите. Через боль и обучение, через познание себя.
Предателя забыть только таким методом  — встать на его место, понять почему он так себя повел и простить его (это нужно для вашего внутреннего исцеления больше). И больше с ним не связываться.
Предателя и лжеца нужно простить сердцем. Тогда отпустит душу и личная жизнь наладится.
Не везет по тому, что вы по жизни сестра милосердия. А это отвлекает Вас от основного пути — своего.  Научитесь жить для себя. Не сворачивайте со своего пути. Всегда  задавайте вопрос — а оно мне нужно?  Насчет предателя -  знаете, их  большинство  в этом мире.  Просто  ходите с гордо поднятой головой и не давайте ему знать, что страдаете. Показывайте, что Вы  его не видите,  не опускайте глаз  и проходите мимо него с насмешкой.  НУжно время, только оно лечит.  К осени   будет новое знакомство.  Только не проявляйте опять свою «мать Терезу» по отношению к мужчинам. Позволяйте, чтобы они ухаживали. любили, а вы принимайте .  Не носите обиду в душе. Кроме  вреда Вам она  ничего не изменит
Здравствуйте Юлия! Сделал Вам расклад, и он в целом вышел двойственный. Готовность к отношениям как бы есть, но и прошлый опыт удерживает. По раскладу видно, что боитесь повторение прошлого опыта. И из за этого не видите на данный момент, как отношения должны выглядеть. Любые контакты и общение будут восприниматься опасными. По советам карт, нужно начать выходить в свет. И здесь не говориться об активном поиске сразу и встречи. Но это бывать в людных местах и в целом общение больше должно быть. Потому что Вы слишком закрытая для окружающих на данный момент. И получается одновременно ожидание отношений, но и в том же время не желание что бы кто то обратил внимание. Потому что страх боли. На перспективу отношений, у меня вышло, что если переборите свой страх. Здесь нужно перешагнуть себя и перебороть свой страх. Можно даже для работы с этим страхом, начинать временное общение с кем то и завершать общение первой. Потому что страх предательства и так будет присутствовать первое время. А тут Вы так, начнёте лёгкое общение и резко его завершите. И в итоге вроде как и не Вас бросили, но и пообщались с кем то.
А отпустить прошлого и забыть предательство, для этого нужно переиграть ситуацию. Мысленно прям поругайтесь с этим человеком и выскажите всё что думаете. Можете в слух. Но для начала нужно выплеснуть это. Ну а как с этим дальше быть, нужно более детально знать что за ситуация была и что между вами было. Тогда можно дальше посоветовать что делать. Пока что совет карт, это выплеснуть все эмоции. изображение из вопроса
Когда встретите этому человеку достойную замену, боль сама по себе уйдет и утихнет. Вы очень переживаете и возвращаетесь постоянно в прошлое, проигрываете снова ситуации, которые недостойно поступил человек. Будете счастливы, Вы не будете жить прошлым долго и постоянно, любите все новое и любите перемены. Вы очень честная во всем, а к таким людям тянутся четные и порядочные люди. не долго будете переживать, этот человек еще очень пожалеет, что так поступил и попросит прощение, но Вы уже будете счастливы с другим мужчиной и Вам на него будет наплевать, а он будет еще больше от этого страдать, вот тогда чаша весов правосудия свершится.
Юлия, серьёзное предательство Вы никогда не забудете, даже не пытайтесь.
«Понять-простить» — тоже «не ваше», даже не заморачивайтесь по этой теме.
Насчёт везения — это очень непросто будет для Вас, учитывая вашу судьбу. Аналогичный ответ и на ваш вопрос «о счастье»: будет или нет.

* Считайте, что Вам крупно повезёт, если однажды «поймёте что к чему»… после чего — реально начнёте предпринимать регулярные и напряжённые действия по изменению своей жизни к лучшему. А «ожидания чуда и т.п.» — это всё пустое в вашем случае, только многие годы своей жизни потеряете.
Только через прощение обретете освобождение и новую любовь. Другого варианта нет в таких ситуациях. Жизнь с ним сама разберется, а Вы разберитесь в своей.
Здравствуйте.  К бывшему мужчине у вас была страстная любовь, но она превратилась в лёд и какую то ненависть к нему. То что случилось и невозможно измерить мучает вас. Тут нужно убирать эти привязки к нему. Пока прошлое держит вы не можете встретить нового мужчину. Я вижу у вас привязки к мужчине этому большие и они приходят через ауру к сердечной чакре

@ SOFIA CHERNAYA