Что ждет в личной жизни и на работе в течении полугода? - вопрос №4294111

600 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Любовная связь будет, с умопомрачительной страстью. На работе все стабильно вас попытаются подставить но ничего не получится.
Добрый день
По работе все стабилизируется то, что сейчас пока не совсем получается и не идет как нужно. Но уходить оттуда вам не стоит, просто перетерпите время, потом все будет отлично для вас. Смена руководства будет и отношения изменятся. В личном пока тихо, была совсем недавно какая то буря в душе, но все утихло. Сейчас нечего нет. Перемены вас ждут в этом году, конец лета встретите человека, что вам перевернет вашу жизнь. Всего светлого
И в работе и в личной жизни показано продвижение вперед, застоя не будет. В работе популярность, вы будете значимым человеком, к вашему мнению будут прислушиваться, вас ждет успех. В личной жизни поездка куда-то.
Встречи с парнем.
На работе стабильность
Много работы в личной жизни пока тихо
Встретите любовь. Надежный и готовый к ответственности молодой человек. Честные равноправные отношения. На работе вас ждет успех и достижение целей, успех и самореализация. Для вас благоприятный период эти 6 месяцев.
Отношения будут с мужчиной. По работе все хорошо будет
В личном--замуж вас позовут.
возвратные отношения показаны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Разочарование.
В личной жизни все просто  великолепно будет, в какой-то момент все пойдет не так, «доброжелатели» могут вмешаться и вы начнете сходить с ума не веря, как так то. все же было супер. Но потом возьмете себя в руки и поймете, что все это козни, а у вас все хорошо. На работе все будет идти, как по маслу, с трудностями поможет руководство — вы под их защитой.
Здравствуйте, Виктория!
Вы скоро познакомитесь с будущим мужем! Идёт крестовый мужчина, черненький, такой деятельный. Значит сейчас этот мужчина, как раз в данное время восстанавливает все свои силы, возможно он сейчас занят какой-то своей деятельностью, которая ему очень интересна, причем плоды определенно этой деятельности он уже видит, то сейчас он ведет такую размеренную жизнь, но имейте в  виду, что человек пережил в свое время какую-то трагедию — разрыв, развод, расставание, все что угодно тут может быть. Человек старше за вас, занятой на данный момент он занимается какой-то деятельностью, довольно таки успешно. Как Вы его узнаете? Значит смотрите, мужчина ваш будет довольно таки привлекательный внешности, это будет высокий мужчина, также он занимается каким-то видом спорта, или ходит в тренажерный зал, спортивный. Вредных привычек у него нет. У этого мужчина два вида заработка. Когда Вы познакомитесь? Мужчина уже на подходе. Показан он мне человек с достатком, относится он к вам будет очень -очень серьёзно и справедливо. Мужчина на подходе и встреча будет именно судьбоносная для рождения детей, для создания семейного очага, т.е это мужчина, который будет для жизни.  В самом ближайшем будущем, надежда на лучшее, на светлое, доброе, что солнце взойдет, что за темным часом придет рассвет. Если вы себе в голову что-то вбили, то вас с места уже не сдвинуть, а будете добиваться своей цели, чего бы это не стоило, не могу сказать, хорошо это или плохо потому, что цели разные и способы их добиваться тоже разные. Будет мужчина, в принципе надежный, у которого будет твердая почва под ногами, тот, кто любит и умеет, знает, как добиваться своего, мужчина приземленный, в облаках не витает, уравновешенный, не слишком конфликтный, высокое материальное положение, высокая интеллектуальная развитость, эрудированный, начитанный, образованный. Вы стали больше думать головой, все взвешивать, уже не эмоционально. Но чувства есть, вас они будут захлестывать потому, что будет мужчина, слушайте свою интуицию, она вам в вашей личной жизни должна подсказать больше, чем ваш разум, который вы уже включили. Интуиция ваша: должна говорить четко, громко и внятно. Если интуиция говорит, что этот человек плохой и надо бежать — бегите. Будет рост, любовь, чувства у вас, но долгожданный товарищ, ждали его. Вообще в жизни, старайтесь не ссорится не с кем, ни на кого обижаться, не вступать в конфликты, не доказывать кому-либо чрезмерно, это не нужно совершенно, не даст должного результата. Что вам могло бы помочь? Экономия, избегайте лишних трат, собирайте деньги, или чтобы была подушка безопасности. Берите ситуацию в свои руки. Может вам чему-то придется подучится, может получить доп. образование, может водить машину, все новое, что вас интересует и что влекло, это вам поможет занять более прочное положение и быть в себе уверенным. Виктория, в работе у вас пока без перемен, все пока также и остается, чуть позже, вам предложат новую работу и вы возможно согласитесь, но будете принимать решение еще, но с финансами у вас серьезных проблем не наблюдается.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.