Многое не понятно - вопрос №4294170

Сначала я был на рынке, с подругами, искал компьютерную игру про трансформеров, так и не нашел ибо искал определенный диск. Потом вечер, я как-то умудрился напится. Иду куда-то, присел чтобы завязать шнурки. А сзади какая-то компания, которая меня затронула, а я резко вцепился в десна какой-то дамы из их компании, пока с ней целовался они еще немного пытались мешать. После этого кто то мне рассказывал кто она такая. А потом я узнаю, что она на меня заявление в ментовку накатала. И вот тут как-то со мной оказалась бывшая (та, что раньше часто снилась). Мы с ней в дружеской обстановке идем туда, разговариваем дружелюбно, местами шутим. Пришли туда, зашли в кабинет. Там тоже какое то слово за слово и она говорит, давай сделаю тебе ламинирование, не знаю почему это, но она потом показывала что-то типа для ногтей, от чего они блестят. Она сказала, что сделала это своему парню. Я еще переспросил улыбчиво «Ты сделала ламинирование своему парню?» И она показывает как это происходило, мол показывает как каждый палец на ноге ему красила или как это называется.Потом она встала, я еще обратил внимание на то, как она одета, ну знаешь, легко, местами раскрыто. А потом мужик какой-то стоящий там садится на стул, а он знаешь, еще будто при СССР, садится и проваливается с седушкой. Сон на пятницу.И на этом я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Находиться на рынке со спутницами с определенной целью -это говорит о четком представлении вами своей жизненной цели. Но напиться вечером — это умудриться потерять правильную линию поведения из за каких то переживаний. Присесть, что бы завязать шнурки — это сконцентрироваться на пустяках и принизить свое место в жизни. Компания сзади вас задела- это получить неожиданный толчок с тыла (от куда не ожидали) и получить невыгодное направление помимо своей воли. Вцепиться в незнакомую женщину с непонятными намерениями — это означает сбивчивость вас с вашего реального пути на какую то кривую дорогу. И получить от этого реальные проблемы. Эти проблемы вы попытаетесь решить с помощью ваших воспоминаний о прошлых отношениях. с девушкой и найти в них опору и поддержку. Но эта опора выглядит курьезно (ламинирование ногтей) То есть вместо того, что бы понять важные моменты, ваш сон толкает вас к мелочному анализу пустяков. Вы не видите важного в ваших отношениях в прошлом, а внимание отвлекается на сексапильность бывшей девушки и эт не дает вам нужного душевного равновесия и ваша мужественность проваливается и мужик провалившийся на стуле ее олицетворяет. И весь сон говорит о потере почвы под ногами и хрупкости вашего внутреннего мира из за переживаний. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон сулит Вам небольшие неприятностит от незнакомых… которые поможет Вам пережить девушка