Уважаемые эксперты здравствуйте!мне приснился мой покойный друг.Сейчас вот только недавно . расскажу сон.вобщем,он лежал в гробу:(около 2 дней.а - вопрос №4294174

потом я смотрю, он начал шевелиться у меня глаза полезли на лоб.Я ему говорю, мол а у тебя нет одежды.мы с ним пошли на балкон, он меня обнял поцеловал так, что я наяву почувствовала это :(Он не верит что он умер.помогите расшифровать сон, Проснулась с полными слёз глазами:(спасибо всем кто ответит.ольга 29.08.1989 и Алексей 07.05.1975:(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Помянуть надо друга и свечу поставить ему, за упокой, в церкви. Не спокойно ему в другом мире. Об этом и пришел сказать, Вам…