здравствуйте, хотелось бы узнать, будем ли мы вместе с молодым человеком? а то качели-карусели, может что то стоит делать?я стрелец, он водолей - вопрос №4294209

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, есть перспектива, детальнее диагностикой отношений
Нужно данные о рождении указывать, а не знает зодиака, карты показывают разрыв, можно при желании возобновить отношения способов много
Здравствуйте.
У вас конфликтная ситуация затянулась.То тишина, то сново конфликт.Для вас не понятно поведение вашей мужчины из-за причины что он хочет вас морально сейчас сломать.
Сейчас пока оба вошли в паузу временной тишины.Гармонизацию отношений вам стоит произвести и убрать у мужчины вашего негатив с энергетики.
С уважением, Роман.

Здравствуйте, отношения сложные и кармические. Как-то вроде и вместе сложно, и врозь сложно. Но вместе вы будете в итоге. Ожидание счастья перерастет в то самое счастье и уют. Будет стабильность и зарождение нового, но не раньше эта самая стабильность будет, чем через два года.