Добрый вечер. Скажите пожалуйста, мой муж мне изменяет? Любит ли? Наше будущее с ним? Светлана 29.01.1977. Владимир 17.07.1975. - вопрос №4294271

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит он вас, просто он уже не проявляет тех эмоций как раньше но это не значит что чувства угасли. есть ли измена с его стороны — нет, он вам верен, так что вы зря себя накручиваете, а иногда холодность у него показана, так это потому что замотался в делах, не всё гладко здесь как бы он хотел, то светлая полоса, то тёмная, усталость у него сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измен много и еще будет одна женщина впереди на ней он остановится, будет только с одной изменять расспыляется на всех, ужасный мужчина.
Не видно измен. Любит. Не накручивайте себя
Здравствуйте.Карты говорят, да, естть измены, такой рожден, с таким характером.Верность хранить не умеет.Вас он вроде как и ценит, не отказывается, но за впечатлениями проще ему сходить к другой даме.На будущее выходит ваши слезы.стрессы.Расставание будет, но он попытается вернутся.
К сожалению есть измена в вашу  сторону.Будущего у вас практически нет, К  вам есть симпатия.
Вашего муже достаточно приголубить, и он будет навеки Ваш. Иногда ему этого не хватает. Измен не видно.
Здравствуйте!
Любит Вас. Не изменяет. Ничего в жизни менять не хочет.
Есть усталость и нервное переутомление.
Всех благ!
Светлана, вы постоянно его ревнует, ищете возможность и вероятность его измены, паникуете напрасно, в любой удобной ситуации, которая вызывает у вас противоречивые чувства, возможно такое поведение связано с предательством, которое произошло с вами в прошлом, вам надо срочно избавиться от своего тяжёлого груза прошлых отношений, иначе своими подозрениями вы копаете яму для вашего настоящего. Нет, он вам не изменяет, но на неудовлетворении семейного счастья не построить, гармонизируйте срочно!

Здравствуйте, дама кубков, король пентаклей,8 пентаклей, 10 кубков,4 посохов, не изменяет, любит вас и хочет быть с семьёй, зарабатывает деньги.
Любовь к вам есть, но он не против и самоутвердиться за счет интима с другой женщиной.
советую поставить блок на измену ему.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Светлана, в любой семье могут быть трудности и разногласия. Кто то может оступиться. Сделать ошибку. Да, ваша семья не исключение, но… Вы вместе с этим человеком. У вас планы на будущее, которые осуществимы. Чтобы не произошло в вашей семье, вы единое целое.
Вместе вы сможете пройти через многое и из вашей семье действительно может стать образ для других семей. Как надо преодолевать трудности и оставаться вместе.
Да измены есть в итоге разойдётесь поймает его на измене а ему будет нечего сказать стыдно ему станет
Любит. Нету никаких измен.
да, любит… другой у него нет
в жизни разные бывают периоды, и недопонимания рано или поздно заканчиваются, все поправиться к лучшему
Здравствуйте.
Измен нет-чист, не сможет изменить-не в силах, желания нет смотреть на сторону, хотя Рак влюбчивый.
Любит и этим все сказано, будущее зависит от вас двоих.

Измен нет. Но соблазнов много. В будущем перед ним станет выбор между 2-мя женщинами. Но он выберет семью.
Изменят. Не любит. Скоро расстанетесь если так продолжить жить… О любви вы должны знать из первых уст!
Здравствуйте, да могут быть измены с его стороны, у него нет особо ценности ваших отношений к сожалению. Он пока доволен то спокойно себя ведет, но как только что-то не понравится легко будет делать, как ему удобно.
Любит Вас. Вместе в паре идете по жизни. Нет измен сейчас. Хотя в жизни у Вас всякое бывало.
Добрый вечер.Мужчина вас конечно любит и сильно любит.Но есть соперница, она не даст вам быть вместе.же сейчас строит козни.
Он не изменяет, любит. Будущее у Вас есть.
Муж вас любит сильно. Измена нет и не думает об этом.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Мужчина верен. Чувствует, что вы его родной человек, но в тоже время что-то его беспокоит, будто не ощущает между вами должной открытости. И в плане откровенности стоило бы поработать над отношениями, так как в противном случае это может способствовать вашему отдалению постепенному. И желательно избегать секретов и того, что можно скрывать.
изменял в прошлом…
Любит Вас. но и на измены способен, вместе будете не долго.

@ SOFIA CHERNAYA