Удастся ли переехать мне из беларуси на пмж в другую страну ?в какие сроки ? В какую страну? Что повлияет на переезд ?Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4294363

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не будете жить в Беларуси, получится переехать в США.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медленно но верно вы идете к своей цели. Только вопрос в том, готовы ли вы впитать в себя энергетику другой страны, не придется ли снова переезжать.
Здравствуйте.Сроки до конца года-хорошая карта легла.Это шанс, открывающийся на пути познания, возможность получить важную и действительно нужную информацию. Это может быть идея, которая позволит решить казавшуюся неразрешимой проблему, или мысль, внезапно возникшая у вас в голове.США идет.Причина-Начало отношений, причем давно желанных. Выход за пределы ограничений. Если связь устоявшаяся — попытка попробовать что-то новое, а также новая любимая работа.Всех благ!
Удастся в другую страну, в США, в этом году переедете идет.
Побег за любимым поэтому все бросите и поедите к нему
В ближайшее время переезда не показывает. Но со временем ( в ближайшие 2-3) у вас получится переехать. Замуж выйдите, в связи с этим и будет переезд
Да, удастся переехать в США
Будет перезд переод июль — август, уедите точно. На перезд влияет то что в США больше возможностей, лучше жизнь и работа перспективней. Сможете встретить там свою любовь, настоящего мужчину.
карта весна сможете решить с переменой обстановки. да и у вас готовые бумаги. не пустая карта. но и тут играет роль отношения карта созидания семейный две линии пересекаются между собой
Нет, захотите оставить все как есть, так как в вашей стране дела начнут налаживаться.