Здравствуйте.Во сне я была за рулем своего автомобиля,уезжаю с дачи по аллеям и останавливаюсь на перекрестке и думаю во сне-чего это я тут стою,а потом справа появляется трамвай,я удивлена,что он - вопрос №4294377

Делает на даче, поворачиваю направо узкая дорога стоят машины проезжаю и одна машина заблокировала выезд, сначала я думала сдавать назад, а потом решилась бибикать, т.к водитель бросивший свою машину так-не прав.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
По символике сна — жизнь вас поставит или поставила перед выбором. Один из путей будет закрыт, но вы будете идти к своей цели
Будет какая то преграда к Вашим делам, но все равно Вы все осуществите задуманное.
Здравствуйте!  Ваш сон означает преодоление каких-то препятствий, где необходима борьба и противостояние. Узкая дорога — это ограничения  («узкие рамки», зависимость..), которые кто-то пытается Вам установить. Судя по общему фону сна, победа будет за Вами. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.