Здравствуйте, приснился сон я была в квартире и там была моя дочка и умерший отец. Дочке во сне было 2-3 года (так ей 26лет)ю И она как бы подошла к - вопрос №2088600

окну и выпала я даже не смогла усмотреть и быстро прибежал мой отец и прыгнул за ней и потом вернулся с ней на рукая, она была цела и невридима без царапинки.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умерший отец оберегает Вашу дочку, предостерегает её о взлетах и падениях. Помяните его и, мысленно, поблагодарите за помощь и участие в судьбе Вашей семьи ( в частности — дочери). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон вещий, и боюсь вам нужно готовиться к худшему.
Вы будете удивлены какой-то ситуацией неприятно, но останетесь под защитой Духа Вашего отца — поэтому кроме неприятного удивления ничего более страшного не произойдет.
Здравствуйте, сон говорит, что наяву Вы получите помощь в трудной и сложной ситуации.