Будет ли у меня в ближайшем будущем любовник и перспективы отношений с ним? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4294443

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Касаемо новых отношений, то любовник может появиться. Однако кризис отношений, который на данный момент у вас возник может привести к разрыву текущих отношений. Уран в 7 полу означает супружескую неверность, которая может проявится и с вашей стороны, и со стороны партнёра. Поэтому желательно найти какой-то компромисс, навести порядок в отношениях, потому что вы словно на распутье. Нептун в 5 поле показывает как раз желание иметь любовника, чтоб отстраниться от трудностей и погрузиться в мир иллюзий. Но это не выход. При этом любовник может ещё как морочить вам голову своей двойственностью и мечтательностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже идёт некоторый флирт от мужчины в Вашу сторону,  но в статусе любовника его не вижу
Будет любовное свидание и перспектива на построение отношений.
В ближайшем-нет, личная жизнь будто подзастряла, романтичных чувств не видно, хотя рядом есть мужчина, нуждающийся в Вашем внимании.
Здравствуйте! Да, будет. Будут счастливые, романтические отношения с ним
Добрый день. Отношения будут в ближайшем будущем. Мужчина будет строго соответствовать вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Но эти желания именно подсознательные и они часто далеко не сходятся с сознательными желаниями.
Будет. Течение 2 месяца встретите мужчину на много старше вас.
Да будет и очень долгие отношения будут он будет щедрым и добрым вы собираетесь за него замуж а он ради другой оставит вас
Будет любовник, все сложно с ним будет, но со временем захочет серьезных отношений.
Здравствуйте. Некий мужчина будет проявлять инициативу к тому, чтобы сблизиться с вами и все будет зависеть от вашей ответной активности. В перспективе может быть устойчивая романтическая связь.
бюудет… с мужем отношения теплые, но не страстные…
будет или нет ответ карт да. но то что отношения создать с ним более большее семейный очаг ответ карт нет
Нет, появление любовника подорвет ваше психо-эмоциональное состояние. Пока рано вам его.
Да!!!