будущее - вопрос №181773

Подскажите пожалуйста имя будущего мужа? и как произойдет встреча с ним? Неля11/02/1972

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Имя вашего мужа будет начинаться на букву «В», мне идёт информация что Виктор, но возможно она искожена, так как интернет это огромнейший сектор различных информаций. Для более точного анализа, нужно фото ваше… Встреча с ним будет в этом году. Но свадьба будет не сразу, возможно 2014-2015 год

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅