Что же с моей работой такое,когда же появятся заказы на праздники у меня снова? Как же быстрее вылезти из нищеты, устала сил нет!!! Помогите,кто сможет ,что подсказать! Благодарю заранее! Дарья - вопрос №4294501

3 ответа
В октябре, ноябре, не раньше. Это если в двух словах.А если постараться то деньги могут придти гораздо раньше.Есть для этого способы.
Чиститесь открывайте денежный канал, привлекайте удачу и клиентов вас блокируют есть негатив, ставьте защиту и всё наладится, на данный момент чем дальше тем хуже
Конкуренты вам мешают, магически воздействуют.Порча есть. Улучшения не видно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.