Знакома ли я с будущим мужем ? Если нет, когда и как произойдет с ним встреча ?Александра 17.12.1993 - вопрос №3793642

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не знакомы.Встреча произойдет вдали от дома.Муж будет другой нацианальности, но это не помешает вашему счастливому браку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с будущим супругом не знакомы. Встреча будет в течении 1-1,5 лет. Встреча произойдёт в дальней дороге. Вы сразу поймёте, что это ваш человек
Здравствуйте Александра! При недавнем просмотре в начале мая я вам отвечала о том, что для вас идет новое знакомство с вашим Судьбоносным мужчиной в сентябре — октябре этого года — события для вас так и остались актуальными — единственное, что вам необходимо отправиться в поездку в этот период, чтобы такое знакомство произошло и желательно в другую страну! Всего доброго! Удачи!!!
Здравствуйте.
С будущим мужем незнакомы. С ним предстоит встреча и информация такая идет, что ей будут передовать поездки.
Добрый вечер нет я не вижу что вы знакомы с таким мужчиной вы его встретите в течении пяти лет Причем встреча состоится в закрытом учреждении люди будут в белых халатах
Здравствуйте. Со своим будущем мужем вы знакомы.
Здравствуйте! Еще не знакомы. За лето будет перспективное знакомство. Мужчина Вам сразу очень понравится и сразу даст понять, что хочет серьезных отношений.
Здравствуйте!

Рядом может быть некий мужчина, ну или коло вас, в поле вашего зрения, в мыслях. На него можете делать ставки, но он не оправдает ваших надежд. Хотя если пытаться все довести до идеала, можно и выстроить брачный союз.
Если ставить точку, то ваш мужчина к вам придет в течение 1,5-2 лет.

Всех Вам благ!
Нет, не знакомы.В ближайшие годы своего мужчину не встретите.
Здравствувйте, Александра. Со своим будущим мужем Вы пока не знакомы. Встреча произойдёт этой осенью, в понедельник, примерно в 17 часов вечера в каком-то госучреждении. Погода будет пасмурная, дождь. Сразу будет чисто деловой контакт и не более, а после окончания рабочего дня он позвонит Вам по оставленному в анкете телефону.