Здравствуйте,какие отношения между Екатерина 25.12.99. И Алексей 23.02.00.Есть ли у их отношений будущее?Будут ли они счастливы друг с другом?Любит ли он ее? - вопрос №4294525

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В паре все хорошо.Будет недопонимание.Но они это пройдут.Успех в отношениях будет.
Сейчас проблемы, идет треугольник в паре. Будите вместе в будущем.
Добрый вечер. Между этими молодыми людьми искра, которая их и соединила. Они интересные друг другу и их притягивает. Они счастливы друг с другом, но будущего совместного я у них не вижу. Расстанутся.
Удачи Вам и всех благ
Да, у них все будет хорошо, можно смело назвать их счастливой парой. И он ее любит, и она его.
к сожалению у них разные дороги… простите сказок писать не умею…
Алексей и Екатерина достойная пара, и если раньше в паре были возможны небольшие разногласия, то в настоящий период все наладится, обиды и недопонимания уйдут, останутся лишь искренние чувства и общее желание развивать отношения, которые будут развиваться не слишком бурно и страстно, но будут наполнены настоящим пониманием, взаимной любовью и чувственностью, есть притяжение между ними, что скрепляет их союз, у  них впереди будущее развитие, в ближайшее время в паре может быть зачатие.
Да у них прям крепкие отношения и неземная любовь и легкость в паре
Счастливы они будет.Будущем они будет вместе как пара.Любит друг друга они.
Много обмана будет в отношениях со стороны парня. Не будет ценить девушку, обижать будет. Серезных отношений не будет
У девушки будет молодой человек, с которым у неё сложатся отношения, будет очень любить её.
Спад интереса сексуалььного, слишком злоупотребили энергией первоначально. Отношения постольку, поскольку. У него и желание есть отношений, но у него финансовые проблемы. Отношения сами по себе не стновятся классными, их нужно шаг за шагом выстраивать. Никто ни кого не ценит за хорошие дела, каждый впервую очередь ценит свои старания.
В этих отношениях будет так. Что посеешь, то и пожнешь. Как зарождались, на том и дальше будут держаться. В будущем (10 мечей).
Здравствуйте.К сожалению слишком разные люди.они счастливы пока.но нет любви которая смогла бы дать развитие этой паре, и держать их долгое время, если не всю жизнь вместе.поэтому эти отношения не будут навсегда.
Здравствуйте.
Ссоры выпадают. Тяжело вместе.
Негативный расклад., но в отдаленном будущем наладится всё
Пара просто замечательная, чувствуют друг друга на расстоянии, есть взаимность и любовь и обязательно будут вместе счастливы и жить в любви и достатке.
Отншения как у влюбленной девушки к парню, который не определен. У отношений будущее закрыто. Нет счастья сейчас = не будет никогда.
Здравствуйте! Отношения основаны на взаимном интересе, но прочной базы или основы для будущего  еще нет. Молодой человек влюблен, но не планирует сейчас семьи, не спешит.Но-это  на сейчас, на перспективу эта пара может сложится и быть счастливыми вместе.
Здравствуйте, будут счастливы, очень хорошая совместимость. Любит, в этих отношениях есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ