Личное - вопрос №3283901

600 p
Что в любви ожидает в мае, что в июне.
Опишите с кем. Вика
Спасибоизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.05.19 13:57:01
Спасибо опишите пожалуйста его
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нептунчик, идёт по вашей луне, тем самым даёт иллюзии, мутит в сфере чувств,  юпитер идёт по дому отношений, что гарантированно даёт мужчину, при небольших усилиях сейчас можно обзавестись даже несколькими поклонниками. с 17 по 27 мая хорошее время для встреч с мужчинами, тк солнце соединиться с марсом 23 мая. в Июне юпитер всё также в 7 доме, поэтому перспективы самые радужные, 10 июня +- 5 дней вообще отличное соединение марса и венеры. Кроме всего позитивного, сейчас у вас идёт возврат сатурна, это редкое явление, важно сейчас не занимать денег, быстро закрывать проблемы со здоровьем, если есть, а предложения по работе могут быть особенно перспективны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день я вижу есть мужчина который имеет весомое значение вашей жизни, также есть хорошая возможность зарабатывать деньги у вас и вашего мужчины также показывает,  что есть парень с которым ваши лёгкие дружеские отношения сошли на нет или сойдут, что касается любви вы будете с мужчиной который старше вас
Здравствуйте
у вас будут отношения со знакомым мужчиной и я вижу хорошую перспективу у этих отношений, развитие отношений и выход на крепкие отношения. Вы будете вместе
Добрый день Вика.
В мае вас ожидает приятное общение с молодым человеком, признание в любви и яркие позитивные эмоции.
Молодой человек будит проявлять знаки внимания и красиво ухаживать.
В июне состоится поездка, путешествие в котором вас будит ожидать приятный сюрприз.
знакомство предстоит летом… в мае много надежд
Светитесь любовью.Темнорусый молодой человек, если не ошибаюсь.И так же наполнен любовью.
Здравствуйте.
Темноволосый мужчина в окружении. С ним возможно развитие отношений. Он сейчас на грани расставания. ( или отношения, или брак) Вам он знаком и нравится.также идёт много внимания к Вам.возможность выбора с Вашей стороны.
Темный мужчина у вас выше вас, корни не русские возможно
Червовый мужчина рядом будет… перспективные отношения с ним идут долгосрочные…
В мае-очень замечательные карты вышли вам, много будете удивляться,
ситуации будут вас шокировать, приятные мелочи будут радовать,
возврат оптимизма к вам показано
В июне-что-то реализуете по целям, вдохновитесь новой идеей.
Рекомендация-осторожнее с мужчинами(знакомства)

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас  идет  встреча с  мужчиной  которого вы уже знаете.Мужчина выше  среднего роста Среднего телосложения. Брюнет с карими глазами.Удачи вам
Добрый день, просматривается рядом парень высокий, спортивный, русые волосы.Также будет новое знакомство летом и выбор между ними!
Здравствуйте! Может быть возобновление старых отношений или разрешение проблем в отношениях и продолжение их на новом уровне.
Здравствуйте! Со знакомым светлым мужчиной будет общение, близкие отношения видны. Будете счастливы, яркие эмоции видны.
Добрый вечер. у вас будет продолжение общения с хорошо известным вам мужчиной.высокий.худой.темненький.вы с ним будете отношения строить, и шаг за шагом сближаться.представляя уже что то настоящие из вашей связи.есть перспектива.и влюбленность.Удачи вам!!!
Настоящие отношения вас ожидают ни в мае, ни в июне. Человека вы ещё не знаете. Знакомство будет. В течение двух лет встретите человека для серьёзных отношений. Всё будет медленно развиваться. Нормального телосложения, волос тёмный, глаза тёмные.
Здравствуйте, Вика. Вышло, что в мае-июне вы упорно стремитесь, боретесь за отношения. Используете классические методы: деликатно, посидеть в кафе, провести культурный вечер, конфеты, цветы. Конечно же все дарит и делает он… вы, как мудрая леди лишь подводите его к этому. Молодой человек — по характеру верный, надежный муж и отец, готовый подставить свое плечо.