Что происходит в жизни у мужчины? Мысли, чувства, што думает а ком думает сейчас... Талех 28 мая 1994 - вопрос №4294537

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина много в делах и работе думает о девушке как б увидится и организовать встречу
Сожалеет о крушении надежд.
У мужчины есть семья и близкие люди рядом. По финансам сейчас пробои, но он уже старается все исправить.