Добрый вечер у нас стоит сигнализация стар лайн а94, после открытия дверей сели в машину завели и все погасло, теперь машина не заводиться, на брелке не срабатывае кнопка закрытие и открытия дверей. - вопрос №4294585

А когда включаешь аварийку все начинает моргать и сгорает предохранитель что это может быть?

Ответы

Проверьте концевики, либо неплотно сидят либо повреждены, что и вызывает  сгорание предохранителя.