Здравствуйте ! Можете - ли Вы определить - есть сейчас на Мне порча или проклятие ? С 28-го февраля прошлого года , у меня в жизни стало всё "рушиться" !!! И сейчас , Я лишился - вопрос №4294610

окончательно всего!!! Потерял Всё имущество! Даже единственное жильё вынужден был продать ( частный дом), что-бы расчитаться с долгом — кредитом, который под Меня взяли мошенники через интернет! Но и это не помогло — с кредитом не получилось расчитаться, так на Мне и есть!!! Вообщем — лишился всего имущества и средств! Со здоровьем огромные проблемы, с трудоустройством тоже!!! Я живу совершенно один — детей нет — женат не был! Папа, мамочка и единственный родной брат Павлуша — давно ушли из жизни!!! Я остался один в 2012-м году!!! Оставшиеся родственники со Мной не "роднятся"! А ведь Я не наркоман и не был таким!!! Спиртное не употребляю, даже по праздникам (Новый год, 9-е мая и т.д.)!!! Очень тяжко!!! Жить не хочется совсем!!! Живу только молитвами ко ГОСПОДУ БОГУ, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ и ВСЕМ СВЯТЫМ !!!
2 ответа

Ответы

Это признаки родового проклятия нужно смотреть по фото что именно молитвы тут не помогут негатив нужно снимать и восстанавливать жизнь
Если живете молитвами, должно быть легче, и смысл жизни должен открыться. Пообщайтесь с духовником, ищите себя не в миру. Ни порчи, ни проклятья не вижу, это всего лишь затянувшийся круговорот событий, заставляющих Вас проанализировать свои поступки и научить мудрости.