Когда в моей жизни появиться постоянный партнёр, мужчина, человек по судьбе? Ирина 14.05.1983 - вопрос №4294789

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, уважаемая Ирина!
В этом году у Вас будет возможность завести отношения со светловолосым мужчиной, а уж в следующем Вы точно не останетесь одинокой! Вас ждут страстные, пылкие отношения, основанные на взаимном притяжении и обожании.
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина.
Благоприятный период для начала крепких семейных стабильных отношений наступит в 2022 году.
Всех вам благ!
В этом году будет у вас с личной жизнью хорошо

@ SOFIA CHERNAYA