Пытаюсь восстановить отношения с девушкой. Какая наша судьба? - вопрос №4294831

2 ответа

Ответы

вы сможете восстановить отношения карта мир открытая но не сразу это получится а карта следующего месяца.так же скажу что в отношении есть взаимность и любовь.хотя в этом ваша вина что вы сейчас в ссоре.
Сложная судьба. Восстановить не получится, есть много негатива

@ SOFIA CHERNAYA