Здравствуйте.Сегодня во сне был такой страшный фрагмент.Большая змея сказала держать человека,чтобы его съесть.Я его держала и она его проглотила.Челоаека на лицо не помню,а я очень ее боялась - вопрос №4294832

По цвету змея была темная, но не черная.В сонниках написано, что это плохо.
Вопрос задан анонимно
19.04.21
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон, Вам, как предупреждение, о том, чтобы, не шли на поводу у, какой-то, женщины- манипулятора, которая, может втянуть, Вас, в неприятные обстоятельства или опасную ситуацию. В итоге, можете остаться крайней (Вас же потом и обвинят)… Хороших Вам Снов!
19.04.21
Здравствуйте. Сон про змей- всегда предупреждение. В вашем сне предупреждение, что от ваших действий зависит другой человек. Возможно о работе речь (если вы работаете в большом коллективе)
19.04.21
Сейчас на сайте
Доброе утро. К ссорам, неприятностям.
19.04.21
Сейчас на сайте
К неприятному событию сон
19.04.21
Добрый день! Ваш сон означает, что вы подвергаете себя риску служить злу, если из за малодушия будете потакать чужому злобному воздействию на вас. Змея, да еще говорящая -это образ ядовитого человека, который не считается с элементарными правилами жизни: не навреди себе подобным, сеет ужас и смерть вокруг себя. Это так же может означать, что будете втянуты в какое то преступление. Сон предупреждает вас о том, что не стоит делать. Спокойных снов!
20.04.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store