Здравствуйте.Сегодня во сне был такой страшный фрагмент.Большая змея сказала держать человека,чтобы его съесть.Я его держала и она его проглотила.Челоаека на лицо не помню,а я очень ее боялась - вопрос №4294832

По цвету змея была темная, но не черная.В сонниках написано, что это плохо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Сон, Вам, как предупреждение, о том, чтобы, не шли на поводу у, какой-то, женщины- манипулятора, которая, может втянуть, Вас, в неприятные обстоятельства или опасную ситуацию. В итоге, можете остаться крайней (Вас же потом и обвинят)… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте. Сон про змей- всегда предупреждение. В вашем сне предупреждение, что от ваших действий зависит другой человек. Возможно о работе речь (если вы работаете в большом коллективе)
Доброе утро. К ссорам, неприятностям.
К неприятному событию сон
Добрый день! Ваш сон означает, что вы подвергаете себя риску служить злу, если из за малодушия будете потакать чужому злобному воздействию на вас. Змея, да еще говорящая -это образ ядовитого человека, который не считается с элементарными правилами жизни: не навреди себе подобным, сеет ужас и смерть вокруг себя. Это так же может означать, что будете втянуты в какое то преступление. Сон предупреждает вас о том, что не стоит делать. Спокойных снов!

@ SOFIA CHERNAYA