Здравствуйте. Мне приснилось что выпали все нижние зубы, легко как семечки без боли и без крови. К чему это? - вопрос №4294840

5 ответов

Ответы

к ссоре
если бы с кровью выпали зубы плохой знак. а так скажу у вас будет болезнь небольшие потери которые не принесут проблем но и будет и восстановления
К встрече
Избавление от проблем.
Те проблемы которые вас тревожат-уйдут от вас и вы испытает облегчение в жизни