Когда приедет муж, любит ли он меня что нас с ним ждет в ближайщее время - вопрос №4294877

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

небольшая задержка но начало лета. кстати приезд то от него не пустой а денежный и ещё ситуация изменится с решением вашего дела через помощь карта вашего родства
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кого смотреть без данных не первый раз на сайте и вопросы в никуда, в этом месяце не приедет
Приезда не будет.