Здравствуйте. Мне сегодня приснилось, что мой сынок упал с 10 этажа, я спустилась, а он начал вставать, я взяла на руки, понесла домой, а он умер, а дома мои папа, мама, брат (покойные) живые. Мы - вопрос №4294916

Ответы

Здравствуйите! Реальная опасность для сына.
Ставьте на ребенка защиту, его хотят забрать Ваши близкие мпокойные, для чего и явились во сне.
Вам показали что вам нужно быть более внимательнее к вашему ребёнку.