Доброе утро! У моей мамы большие проблемы со здоровьем. Угасает с каждым днём. Можно ли вывести ее из этого состояния и прийти к полному выздоровлению? - вопрос №4294938

4 ответа

Ответы

Можно, но нужно смотреть причину для начала
Можно улучшить ее состояние энергетическими чистками
Если угасает, то уже, скорее всего, поздно. В любом случае, нужно проводить диагностику.
Добрый день.Вашей маме нужна операция, полного выздоровления вам никто не может пообещать, потому что таких людей абсолютно здоровых нет.А вот для мамы нужны более конкретные данные, чтобы можно было понять, в чем проблема и конечно подобрать хорошего врача и благоприятное время для операции и лечения.