Здравствуйте! часто стали ссориться с мужем, скажите пожалуйста, наладятся ли наши отношения? Анна и Алексей, 9 лет в браке - вопрос №4295100

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ссоры это всегда крик, шум, ярость, гнев- это относится к стихии огня. Вам нужно с мужем поехать в сторону севера  от того места, где вы живете ) стихия воды вас успокоит, примирит вас  и вы испытаете новые чувства.Советую вам носить оттенки синего цвета, чтобы наладить гармонию.