здравствуйте.Приснилось что еду в автобусе большой,город чужой. И еще в ту же ночь сон что плаваю в воде вродь как море было,плаваю легко,балдею, а - вопрос №4295150

наяву плаваю плохо, сама боюсь.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает надежду на изменение в личной или деловой сфере, где вы будете плавть, как рыба в воде. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Эти сны означают сдвиг с места какой-то затянувшейся ситуации или состояния, изменения, от которых почувствуете облегчение.
С уважением, Регина.