Чувствует Сергей 30.05.93 и считает для себя Анастасию 27.11.94 родным человеком? - вопрос №4295167

3 ответа

Ответы

Анастасия для Сергея значима, есть притяжение, но такое чтобы -как родной человек-пока еще нельзя так сказать
Здравствуйте! Да, считает родным, особым человеком в своей жизни
Анастасия считает Сергея родным человеком, мужчина не разделяет таких чувств. Слишком рано говорить об этом