Возобновится ли общение у Ивана 27.04.1998 с Татьяной 27.09.2001 - вопрос №4295293

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да возобновится течение месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Общение возобновится. Оба этого сильно хотите, связь сильная
Да, общение возобновится уже в скором времени. Будет встреча, разговор, потепление в отношениях.
Возобновиться и очень скоро. Мужчина будет проявлять инициативу активность, пиизнав собственные ошибки.
Здравствуйте !

нет увы, примирение и общение не представляется возможным.
сейчас сильная злость в сочетании с обидой, возможны чёрный список и блок.
и эта ситуация затянется надолго.

Здравствуйте, Татьяна! Да, Вы знаете, по Тузу Пентаклей высока вероятность возобновления общения. Какой-то период неопределенности у Ивана сейчас. Однако впоследствии ситуация может перемениться. Не скажу, что очень скоро, но мужчина может сам проявить инициативу. Возможен новый виток в вашем общении, радость от общения друг с другом, приятные эмоции. Всего Вам самого лучшего!
Нет, оно и ни к чему. О Вас думает другой мужчина.
Благоприятный прогноз, но не быстрое возобновление и пока, без серьезных результатов. Кто-то или что-то вам  откроет  глаза на истинное положение вещей, при этом между вами создается дружелюбная атмосфера, у вас есть все шансы и необходимо действовать по направлению к своей цели, Иван к вам хорошо относится.
Да.
Общение еще будет.
Любви, к сожалению нет у него к вам.
Возможно в соцсетях общение, но не более
Здравствуйте!
Возобновление отношений между вами будет.
Но ссора между вами была колоссальная.
Пока что мужчина попытается проработать этот вопрос внутри себя — почему так произошло, что послужило катализатором ссоры.
Как только разберется с этими вопросами — выйдет с вами на контакт.
Отношения восстановятся и вы будете вместе.
И в дальнейшем вы просматриваетесь, как пара :)
Да, в течение трёх месяцев
Нет. Само по себе такое никогда не было в истории.
Да возобновятся отношения.
разногласия ссора но открытая карта встреча и его инициатива. третий месяц весны
Здравствуйте. В течение 2 месяцев. Всех благ.
Здравствуйте, есть вероятность что общение возобновится, но оно будет сдержанным, мужчина показан что ищет выгоду больше себе, нечестен.