Добрый день! Приснился сон, что я парила над Дубаем на какой-то очень высокой карусели, типа колеса обозрения. Ярко светило солнце, а внизу я видела синее-синее море. - вопрос №4295331

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что в своих мечтах вы высоко взлетаете, но так как вы видели себя в Дубаи, это говорит, что стоит проявлять осторожность и надо, что бы рядом был надежный мужчина. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к радостным событиям в личной жизни.
Эток удаче в делах и наступлению благополучного периода
Доброй ночи. Это к исполнению ваших желаний.
Здравствуйте!  Ваш сон означает далеко простирающиеся планы и, быстрое достижение намеченной цели. Другая страна, во сне, часто предвещает начало нового дела или занятия, которое обречено на успех и дальнейшее процветание. Добрых Снов!