Здравствуйте, хотелось бы узнать что между нами будет, и на долго ли? Были в отношениях, лет 5 назад. После меня, у него никого не было. Сейчас говорит что хочет все заново, называет своей. Говорит - вопрос №4295429

изображение из вопроса изображение из вопроса
будем последними друг у друга. Есть шанс у нас навсегдп? Элла, 14.09.1997 Илья.07.12.1998
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь новых разочарований. За пять лет расставания многое изменилось, отношения никогда не смогут стать прежними, и уж тем более, более лучшими, содержательными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны, но стоит его привязать, чтоб не бросил никогда
Возможно еще продолжение отношений.