Здравствуйте, у меня такая проблема, мне очень сильно нравится нравится парень, и мы год назад были вместе, а потом просто перестали общаться, и сейчас я его вижу просто влюблена и он не открывает - вопрос №4295445

глаз с меня и улыбается, но если я ему пишу он игнорит меня, что мне делать? Помогите пожалуйста мне
1 ответ

Ответы

Способов много чтобы притянуть его привлечь, приворожить нужно подбирать индивидуально