Добрый день. Будет ли развитие наших отношений?Насколько серьезны намерения у мужчины? Скучает? - вопрос №4295468

600 p
Владимир 23.11.1969 Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну очень скучает и любит! Да, сделал больно из-за другой, но с этим полностью конец. Простите его и любите друг- друга!
Скучает. Развитие отношений будет по инициативе Владимира. Пока что сложно сказать насколько серьезны его намерения, так как человек находится в раздумьях, уходит от принятия решений, сейчас ему важно услышать себя и свой внутренний мир.
в ближайшее время активного развития отношений не предвидится… мужчина иногда думает, вспоминает, но не сказать что скучает… но это пока что
Добрый день идёт информация что мужчина вас любит но он как ещё в прошлом, там что то не решил с другой женщиной.Развития должно быть и ему главное идти к вам на встречу, а то та бывшая не мало он там здоровья и нервов оставил.Пока проскакивает может с вами брак но он хочет там все разложить по полочкам и ещё ему важно мнение родных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Нет вас он видет хорошую девушку с которой можно дружить как женщина вы ему не подходите
Здравствуйте. Мужчина серьёзно намерен и расположен к Вам, очень даже. Но, развитие отношений на ближайшее время (короткое) не предвидится по каким то иным причинам, есть какие то помехи, препятствия. Возможно, между Вами стоит другая женщина. В летний период будете вместе.
Да будет развитие отношений.
Здравствуйте!
Развития не будет. Он скучает, да. Но у Вас идет больше дружеское общение.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Развитие  безусловно будет, намерения очень серьезны в вашу  сторону, вплоть  быть парой  и стать  мужем  и женой.
Здравствуйте! Развитие отношений будет. Мужчина на настоящий момент сильно скучает  о вас. Сложилась привязанность и желание быть рядом.
Здравствуйте.
Мария, да Владимир очень скучает.
Взаимная любовь выпала.
Перспективы хорошие на будущее.
Ваши отношения будут развиваться.
Удача выпала в раскладе.
Выгодное предложение сделает он Вам.
Помощь от него будет и активные действия
Всего доброго
Здравствуйте! Развитие будет, но медленно будет развиваться все. Скучает и очень не хвает общения с Вами
у мужчины к вам есть чувства, есть желание быть рядом, но есть преграда в лице другой дамы, она кружит вокруг него как коршун, от которого ему хочется убежать да уж слишком когти у этого коршуна острые. скучает ли — да, скучает, ждёт встречи.
В ближайшие месяцы стоит ожидать более уверенного и стабильного развития событий в отношениях. Мужчина имеет чувства, которые будут подталкивать его к тому, чтобы стремиться проявить себя с самых положительных сторон. Он надеется на то, что сможет обеспечить вам получение того, на что вы можете рассчитывать в этой связи. Он готов вкладываться в укрепление союза. В этом году отношения шагнут на новую ступень развития, дающую уверенность в перспективах серьезного будущего.
Здравствуйте.
Развитие отношений следует.
Основное в них — больше друг о друге узнаете.
Владимир не склонен давать обещания за которые после логично действовать активно.
Скучает ли — да.

Всех благ.
Мужчина уже построил планы на Вас и отношения будут развиваться стабилтно хорошо
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Развитие отношений будет, но при этом будут помехи со стороны вашей соперницы. Что касается намерений мужчины, то на данное время они у него не особо серьёзные