Уважаемые эксперты доброе время суток! Вопрос таков: что ждёт меня в ближайшее время? С кем из мужчин я в итоге останусь? Екатерина 30.09.1983. Антон 21.02.86 Василий 08.02.1985. - вопрос №4295552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сложный выбор, но  с Антоном  уже расставание или оно в самом разгаре, а вот с Василием есть шансы построить союз, но будет непросто подвести к такому событию, долгий период свободных отношений и только затем можно строить союз, прочный, социально успешный, на взаимном уважении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будите и с тем и с этим, но со временем ни с кем.
оба хотят отношений с вами так что выбор делать вам.