Добрый вечер, почему горит правая ладонь? Теперь иногда и левая немного стала - вопрос №4295801

2 ответа

Ответы

Будьте поосторожнее со своими желаниями и не слушайте советов. Правая ладонь чешится к потере или растрате денег на ерунду по собственному желанию а левая к потере денег через обман или манипуляции. Никому не одалживайте, не начинайте общий бизнес и вообще, потерпите дней 10 с любыми денежными операциями.
Здравствуйте.
Изменения в энергетике.
Желательно знать, были ли накануне практики усиливающие фон.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA