Здраствуйте. Хочу вернуть отца ребенка. Еще раз зобеременела маленьки срок. Он женаты. Раньше у нас отнашения все нормольно была , щас он холоднее стал не знаю. Даже номер изменила и мне не сказала - вопрос №4295842

только с другом номера званила мне сказала жена поставила джипес номера вот по этому немогу тебе звонит так сказала мне. Не знаю что теперь делаю
3 ответа

Ответы

Можно вам помочь вернуть его способов много нужно подбирать индивидуально
Не вернете. И не пытайтесь рушить его семью. То, что забеременили, и Ваша вина тоже. Мужчину ребенком не привяжешь.
Здравствуйте.
Мужчина не хочет возвращаться. Нужно отпустить его.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA