Здравствуйте. Я Кристина, и мне 21 год. По жизни я потеряшка, и, честно, я не знаю, что мне делать. Как мне придти на тот путь, на котором я буду счастлива и перестану, под давлением матери, брать в - вопрос №4295955

свои руки непосильную ношу? Когда я смогу освободится от обязанностей, что возлагают на меня близкие? Что мне сделать, чтобы Вселенная вновь улыбнулась мне?
3 ответа

Ответы

через церковь через молитву укрепите свою душу. это первое. второе ваша мягкотелость и робость вот проблема. тоже стоит проявить не жесткость а жёсткость доказать в первую очередь себе а потом и вашим близким что с вами должны считаться
Надо открыть канал предназначения
Выйдете замуж и все будет хорошо