От меня ушёл гражданский муж, обвинив, что я ему изменяю. И ушёл к другой, хочу знать это всё или у нас всё ещё наладиться - вопрос №4295972

Ответы

ему надо было повод найти чтоб уйти от вас. вот и всё. он сам не честен потому что у него была тайная связь. предавший один раз предаст и в следующий. а вы встретите мужчину будет у вас знакомство
Это не все. Будет еще проявление чувств
У вас другой будет муж
Налаживать собираетесь с тем, кто Вас бросил? Вот потому и ушел. Будьте гордой. Он сам Вам постоянно изменял, поэтому так скоро нашел замену.