Мы с парнем уже общаемся 1 год, по телефону но в живую ещё велись все было хорошо, последний месяц , как то он изменился в общение, ищет всякие аргументы что б поругаться, или вообще - вопрос №4295992

расстаться Перестал звонить и писать, вспоминает меня только тогда когда ему денег нужно, Может только из-за денег он общается со мной, От него не чего хорошего ещё увидел, ни подарков, одни ругается и обиженость по пустякам Что с ним происходит, может кого то нашел и скрывает от меня?
3 ответа

Ответы

Может быть много причин почему смотрится на диагностике
Только материальный интерес у него.
Разумеется, только из-за денег. Странно, что Вы не хотите до сих пор в это верить.