когда я выйду замуж и буду ли счастлива в браке? - вопрос №4296062

01.02.1980 г.р.

Ответы

Замужество будет через 4 года, но чувство счастья ощущать не будете. В браке много чего будет и радостных событий и неприятных, поэтому абсолютное счастье — это просто несбыточная мечта
Замуж официально выйдете в течении 1,5_2 лет, брак по любви, счастливой будете
Замужества у вас не будет, счастья в том числе.
В следующем году только выйдете замуж за близкого друга
В следующем году выйдите и будите счастливы.