Помогите пожалуйста, к чему приснился сон, будто молодой человек, у которого я не знаю какие чувства ко мне. Я вижу сообщение у него в телефоне «я согласна» от его бывшей девушки. А потом я от его - вопрос №4296150

лица ощущаю, что у меня сложный период в жизни. Будто работа раньше у меня лучше была и тд.
2 ответа

Ответы

Девушка испытывает к нему сильную симпатию, чего нельзя сказать об Алексее. Хочет его вернуть.
Я согласна. Это говорит что вы много соглашаетесь со всеми в жизни, а слово нет вам трудно сказать.ну то, есть отказать не можете.