В жизни всё не ладится,сказали есть воздействие,чистка и защита платные,а денег хватает от зарплаты до зарплаты,вот вам и помощь. - вопрос №4296156

6 ответов

Ответы

Платная потомучто материалы для работы стоят денег их бесплатно никто не даёт, кто хочет лучшей для себя жизни тот обращается за помощью и её получает она ж должна быть бесплатной вы ж на работу ходите вам платят работу, то почему вы думаете что мы должны работать бесплатно, если так будем работать у нас не будет сил помогать
Ну если нет денег на специалистов, попробуйте спасти себя сами. Например, есть способ такой: набирается тёплая ванна, растворяется в ней 1 килограмм соли поваренной или каменной. Надо лечь в ванную и лежать минут 20 или сколько захочется. При этом надо постоянно непрерывно думать: «Эта ванна и соль очищают меня от всего негатива, все негативные программы смоет вода. Дальше воду спускаете. Лучше не ополаскиваться и не обтираться, если дома тепло. На коже должна остаться соль.
Так повторять несколько дней. Можно также насыпать соль под простыню постели на ночь, а утром ссыпать в унитаз.
Соль снимает негатив, выравнивает энергетическую оболочку (фрахтализирует). В идеале это надо делать в дни убывающей луны, ну если припёрло — то сразу. После первого раза можно почувствовать, что станет легче.

Можете также утром принимая душ приговаривать: смой вода всё худое и плохое с меня, куда вода — туда беда. и представлять, как всё плохое от вас уходит.

также можно постоять на сильном ветре, представляя, что он очищает вас от всего плохого.

также можно делать чистку огнём. например, наши предки прыгали через костёр. можно свечой поводить вокруг тела против часовой стрелки.

также от негатива может уберечь камень обсидиан или гематит.

не надо недооценивать силы природы. Конечно, бывают и тяжёлые случаи, но природа помогает.
По законам Вселенной всегда должен быть соблюден бартер (обмен).
Опасная у вас жизненная позиция, особенно если вы ищете Мага, который работает бесплатно. Возьмут в 2 раза больше (в лучшем случае), только вашим счастьем и радуясь что вам помогли «бесплатно» заметите попозже что ваша жизнь внезапно стала рушиться и не поймете причин. Платите за любой труд и не ищите нигде халявы.
У вас все хорошо зачем вам что то делать
На себя родного нельзя деньги жалеть).
Потому и не хватает денег (не ценится Ваш труд), потому что не цените труд и энергию других людей. Очень странно хотеть чего-то от незнакомого человека, не предполагая отдать столько же взамен.