Добрый день. Интересует вопрос как сохранить семейные отношения с мужчиной - вопрос №4296267

4 ответа

Ответы

Чтобы вам помочь сохранить нужно смотреть причину разлада, а сохранить способов много чистки, обряды, защиты нужно подбирать индивидуально
Для начала разобраться, в чем проблема, и, как мудрая женщина, пытаться их искоренить. В чем-то придется себя менять. А еще для мужчины важно, чтобы жена умела его слушать и ценить его мнение, хотя и не всегда соглашаться.
Вопрос можете задать любому эксперту, приложив фото для просмотра.
Работать с психологами, Таро и подобные системы тоже могут подсказать. На сайте есть все специалисты.