Добрый день, уважаемые.Подскажите, к чему снится град из камней? Наблюдала из окна как камнепад с дождём..как картошки большие земляные,коричневые...или как камни? Знаю, что - вопрос №4296282

Дурной сон, чего ожидать после такого? Просто наблюдала, ущерба не видела…

Ответы

Сон к плохим новостям.
Добрый день! Град из камней — это череда тяжелых испытаний. Но вы не попали под этот камнепад, а видели из окна со стороны. Это говорит, что эти испытания вас не коснутся, а только расстроят нервную систему из за переживаний за других. Хороших снов!
Неприятных событий, череду обвинений.
Здравствуйте!  Учитывая реальный факт того, что град - явление непродолжительное, сон означает временное огорчение или неприятности, из-за провала каких-то планов. Какая-то неожиданность «упадет как снег на голову». Но, Вы, не придадите, этому, слишком большое значения, предпочитая остаться в стороне от событий. Поэтом не понесете ни убытков, ни потерь. Добрых Снов!