Добрый день.Такая у меня ситуация,в которой не могу разобраться.С мужем 10 лет вместе,у нас 2 маленьких деток.Отношения были идеальные,не без скандалов,но быстро мирились.Пол года назад он мне - вопрос №4296284

сообщил, что изменил мне, но не хочет со мной расходиться.Очень сильно ругались, много боли.Обидно одно, что перестал со мной спать в одной постели, холод… Скажите пожалуйста..1)))Что нас ждет в будущем...2)))Будем ли мы вместе? 3)))В данный момент он продолжает мне изменять? 3)))Какие у него чувства ко мне?? Очень его люблю, и потерять боюсь… Марина 01.12.1994 Андрей 15.04.1993
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства есть у мужчины, но и препятствия есть в отношениях, можно все выправить, требует Ваших усилий
Марина, первый момент — измены при идеальных отношениях не бывает, это последняя точка в неблагополучии.  Видимо, для Вас они идеальные были, но не для него. Второй момент — руганью, но без дистанцирования Вы показали, что, в принципе, для Вас это допустимо. Правильнее в такой момент — прекратить жить вместе, поскольку мужчина повел себя недостойно. А далее пусть сам думает, как спасать свой брак, если хочет жить вместе и как вымаливать делами Ваше доверие. Теперь еще вроде и Вы чувство вины испытываете и должны как-то заслужить спать с ним — это вообще за гранью. Чувства смотрят по поступкам мужчины — Вы их видите. Но спровоцировали их сами покорностью.