Я начинающий спортивный аналитик по футболу европейских лиг и Лиги чемпионов. Также я занимаюсь прогнозами по футболу и их продажами. Сам же не ставлю деньги. Я являюсь Раком. Может мне моё дело - вопрос №4296314

принести удар по финансам и карьере?
2 ответа

Ответы

Да ваше дело может навредить, вам нужно выбрать что то одно, в первом деле у вас будет успех.
Здравствуйте. Особых финансовых потерь у Вас не придвидится. А вот крупненькая сумма на конец мая — это факт. Не бросайте то, чем занимаетесь. Будут и взлеты и падения, больше конечно взлетов, а вот уже на начало осени этого года- Вы безошибочно сможете зарабатывать очень хорошие деньги, без ударов и потерь.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

@ SOFIA CHERNAYA