Здравствуйте К чему снился сейчас сон днем вторника Я прилегла днем и мне снилось ,я бежала с кокойто женщиной - вопрос №4296613

мне она говорила о крупном выйграше, что выйграла, я её распрашивала, как именно, я бегу за ней и вокруг грязь, лужи и проваливаюсь в глубокую яму, в грязную по пояс и вижу нет этой женщины и я кричу помогите, помогите и впереди вижу на встречу едет грузовая машина и выбраться сама не могу
К чему снился данный сон ??
Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Остерегайтесь мошенников. Можете оказаться в неприятной ситуации из-за заманчивых предложений.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA