Добрый день! Очень хочу быть с этим молодым человеком (Владислав 17.03.1992) есть ли шансы на отношения? Анастасия 18.10.1993 - вопрос №4296648

6 ответов

Ответы

Шансов мало, стоит между вами другая девушка
шансы есть!
Если парень не в отношениях — всегда можно как-то общение общее без намека, что это Вы сделали спровоцировать. А дальше на нейтральную тему попросить о чем-то и т.д. По крайней мере, узнаете поближе, уже не будет любовь с ним идеей фикс.
здравствуйте
шанс есть да, но вам надо залезть в его подсознание. понимаете… владислав очень мнительный. например, если вы будете ему сниться каждую ночь, он поймет, что это судьба — и придет к вам.
С уважением, Мария Ясновидящая
Есть, но нужно не упустить время сейчас, чтобы не жалеть потом
Перспектива очень хорошая со временем будет.